Контакты

Наш адрес: 617407, Пермский край, Кунгурский район, п. Комсомольский,   ул. Школьная, д. 16

Тел./Факс: 8(342)715-64-65

E-mail: cdod@inbox.ru 

Схема проезда:

 


 

Достижения

Участие обучающихся МАУ ДО «ЦДОД»   в мероприятиях

краевого и федерального уровней в 2016-17 учебном году

 

Конкурсы регионального уровня

 

Учебно-исследовательские и проектные конкурсы

 

Региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды (Министерство образования Пермского края, Пермский агропромышленный техникум, отделение «Экологический центр», 17.12.2016)

ФИО участника

Детское объединение

Результат

ФИО педагога

Посохина Екатерина

Юный растениевод-исследователь

2 мето

Семионова ИВ Посохина ТВ

Малиновская Злата

Юный растениевод-исследователь

участие

Семионова ИВ Посохина ТВ

Трясцина Саша

Юный растениевод-исследователь

участие

Семионова ИВ Посохина ТВ

Ширяева Лена

Юный растениевод-исследователь

участие

Семионова ИВ Посохина ТВ

Харченко Ксения

Юный растениевод-исследователь

3 место

Семионова ИВ

Ширинкина ОА

Негодина Анна

Юный растениевод-исследователь

участие

Семионова ИВ

Ширинкина ОА

Уткина Алина

Юный растениевод-исследователь

2 место

Семионова ИВ

Уткина ОС

Сидорова Екатерина

Юный эколог-исследователь

участие

Борисова ИГ Пушкарева ТБ

Клюкова Юлия

Юный эколог-исследователь

участие

Борисова ИГ Пушкарева ТБ

Лопатина Юлия

Юный эколог-исследователь

участие

Борисова ИГ

 Югова МЛ

Чулошников Иван

Юный эколог-исследователь

участие

Борисова ИГ

Давыдова ЕН

 

Краевой конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Мое Отечество»(ГУ ДО Пермский краевой центр «Муравейник», 4.02.2017)

ФИО участника

Детское объединение

Результат

ФИО педагога

Курлина Дарья

Родничок

2 место

Рябцовских В.И.

Сидорова Екатерина

Юный исследователь

1 место

Борисова И.Г. Пушкарева Т.Б.

Клюкова Юлия

Юный исследователь

участие

Борисова И.Г. Пушкарева Т.Б.

Цыплякова Татьяна

Юный краевед

участие

Цыплякова Елена Игнатьевна

Герасимов Клим

Юный краевед

участие

Белоглазова Любовь Михайловна

Злыденная Ирина

Юный краевед

1 место

Худякова Надежда Константиновна

      III региональный  конкурс  проектных и исследовательских работ «Я – исследователь этого прекрасного, удивительного и загадочного мира»  (ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище», Пермская краевая ассоциация учителей физики при поддержке Минобрнауки Пермского края. 11.02.2017)

ФИО участника

Детское объединение

Результат

ФИО педагога

Табаков Виктор

 

Юный исследователь

1 место

Пушкарева ТБ Борисова ИГ

Лопатина Юлия

 

Юный исследователь

1 место

Борисова ИГ   Югова МЛ

Сидорова Екатерина

Юный исследователь

2 место

Пушкарева ТБ Борисова ИГ

Клюкова Юлия

 

Юный исследователь

2 место

Пушкарева ТБ Борисова ИГ

Кощеева Виктория

Юный исследователь

3 место

Пушкарева ТБ Борисова ИГ

Чулошников Иван

 

Юный исследователь

участие

Борисова ИГ  Давыдова ЕН

 

Конкурс научных работ «ВРЕМЯ, ВПЕРЕД!» для обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Пермского края (Министерство сельского хозяйства Пермского края, Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова, г. Пермь, 18.02. 2016)

ФИО участника

Детское объединение

Результат

ФИО педагога

Посохина Екатерина

Юный растениевод-исследователь»

2 место

Посохина Т.В.

Малиновская  Злата

Юный растениевод-исследователь»

участие

Посохина Т.В.

Трясцина Александра

Юный растениевод-исследователь»

участие

Посохина Т.В.

Ширяева Елена

Юный растениевод-исследователь»

участие

Посохина Т.В.

 

 IIМежмуниципальный конкурс научно-исследовательских работ «Молодежь. Наука. Творчество»

( КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж», 31.03.2017)

ФИО участника

Детское объединение

Результат

ФИО педагога

Посохина Екатерина

Юный растениевод-исследователь»

2 место

Посохина Т.В.

Харченко Ксения

Юный растениевод-исследователь»

1 место

Ширинкина О.А.

Казакова Любовь

Юный растениевод-исследователь»

2 место

Ширинкина О.А.

 

VIкраевой конкурс учебно-исследовательских работ «Муравьишка» для обучающихся 1-6 классов (ПРДОО «Муравей», март 2017 г)

ФИО участника

Детское объединение

Результат

ФИО педагога

Коголь Светлана

Юный исследователь

диплом

Пушкарева Т.Б. Борисова И.Г.

Лопатин Антон

Юный краевед-исследователь

диплом

Кадяева С.В.

 

Очный этап краевого конкурса «Чистая вода» среди учащихся и молодежи Пермского края в 2017 году в номинации «Исследовательская деятельность» (Министерство образования и науки-Пермского края, Министерство природных ресурсов и экологии Пермского края, г. Пермь, 9.04.2017)

ФИО участника

Детское объединение

Результат

ФИО педагога

Сидорова Екатерина

Юный исследователь

3 место

Борисова И.Г., Пушкарева Т.Б.

 

Конкурс «Юные техники и изобретатели Пермского края»

 (Министерство образования и науки Пермского края, ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник», 16.04. 2017)

ФИО участника

Детское объединение

Результат

ФИО педагога

Табаков Виктор

Юный исследователь

участие

Пушкарева Т.Б.

Лопатина Юлия

Юный исследователь

победитель

Борисова И.Г., Югова М.Л.

       

 

ХХХVII краевой конкурс исследовательских работ учащихся (Министерство образования Пермского края, 16.04.17)

ФИО участника

Детское объединение

Результат

ФИО педагога

Мичкова Оксана

Юный краевед- исследователь

1 место

Кадяева С.В.

Клюкова Юлия

Юный исследователь

участие

Борисова И.Г., Пушкарева Т.Б.

Харченко Ксения

Юный растениевод-исследователь

1 место

Ширинкина О.А.

 

Соревнования

Краевые соревнования обучающихся Пермского края «Школа безопасности» (ГУ МЧС по Пермскому краю, 19- 25 октября 2016 г., детского оздоровительный лагерь «Огонек - ПМ»)

Название коллектива

результат

ФИО педагога

Школа безопасности

2 место

Пастухов Г.А.

 

Творческие конкурсы

Краевой фестиваль «Девы Пармы»

 (КГАУ «Центр по реализации проектов в сфере культуры и молодежной политики» при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, г. Кунгур, 16.10.2016)

Название коллектива

результат

ФИО педагога

Танцевальный коллектив «Авангард»

2 место

Деревянных А.А.

Театр моды «Ультра-bambini»

   Воронцова Екатерина
   Смирнова Яна
   Черепкова Влада
   Усаева Надя
   Киселева Вика
   Квашнина Таня 

   Петрова Настя

1 место

Дружинина Е.И.

 

 

Очныймежмуниципальный  тур краевого детского конкурса-фестиваля «Дарования Прикамья» (при содействии губернатора Пермского края  В.Ф. Басаргина, по инициативе депутатов Законодательного Собрания Пермского края, при поддержке Министерства культуры Пермского края, Министерства образования и науки Пермского края. г. Кунгур, 29.10.16)

ФИ участника

Детское объединение

Результат

ФИО педагога

Зарибзянова Римма

Бусинка

участие

Муртазина Эльзира Генриховна

Хатыпова Рузиля

Бусинка

участие

Муртазина Эльзира Генриховна

Гарифуллина Лейсан

Бусинка

участие

Муртазина Эльзира Генриховна

Ратегов Никита

 

Декоративная композиция

участие

Шумилова Надежда Борисовна

 Коголь Светлана

Мультстудия

лауреат

Коголь Марина Сергеевна

 Воронцова Екатерина 
Смирнова Яна
Черепкова Влада 
Усаева Надя 
Киселева Вика 
Квашнина Таня 
Петрова Настя

Театр моды «Ультра-BAMBINI»

лауреат

Дружинина Екатерина Ивановна

Танцевальный коллектив «Авангард»

 

участие

Деревянных Анастасия Андреевна

 

Краевой фестиваль "Дарования Прикамья - 2016" (финал).

(При содействии губернатора Пермского края В.Ф. Басаргина, по инициативе депутатов Законодательного Собрания Пермского края, при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций, Министерства образования и науки Пермского края, 1.12.2016 г.,  г. Пермь)

 

ФИ участника

Детское объединение

Результат

ФИО педагога

Коголь Света

Мультстудия

лауреат

Коголь Марина Сергеевна

Воронцова Екатерина

Смирнова Яна

Черепкова Влада

Усаева Надя

Киселева Вика

Квашнина Таня

Петрова Настя

Театр моды «Ультра-BAMBINI»

лауреат

Дружинина Екатерина Ивановна

 

IVгородской фестиваль детской и молодежной моды «Ренессанс-юниор» (Департамент образования г. Перми, МАУ ДО «Центр детского творчества «Ритм», 9.04.2017)

ФИ участника

Детское объединение

Результат

ФИО педагога

Воронцова Екатерина

Смирнова Яна

Черепкова Влада

Усаева Надя

Киселева Вика

Квашнина Таня

Петрова Настя

Театр моды «Ультра-BAMBINI»

2 место

Дружинина Екатерина Ивановна

 

Конкурсы федерального и международного уровней

 

Учебно-исследовательские и проектные конкурсы

Всероссийский  конкурс  исследовательских работ учащихся  «Дерзание-старт» (НП «Центр одаренности», г. Пермь, 26 февраля 2017 года)

ФИО участника

Детское объединение

Результат

ФИО педагога

Коголь Светлана

Юный исследователь

3 место

Пушкарева Т.Б.  Борисова И.Г.

 

Всероссийский  конкурс  исследовательских работ учащихся  «Дерзание-юниор» (НП «Центр одаренности», г. Пермь, 22 марта 2017 года)

ФИО участника

Детское объединение

Результат

ФИО педагога

Лопатина Юлия

Юный исследователь

1 место

Борисова И.Г. Югова М.Л.

Кощеева Виктория

Юный исследователь

участие

Борисова И.Г. Пушкарева Т.Б.

 

Творческие конкурсы

ХVI международный фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «Пермский транзит» (АНО «Детский образовательно-оздоровительный досуговый центр «Альф», г. Пермь, 19.11.2016)

ФИ участника

Детское объединение

Результат

ФИО педагога

Воронцова Екатерина

Смирнова Яна

Черепкова Влада

Усаева Надя

Киселева Вика

Квашнина Таня

Петрова Настя

Театр моды «Ультра-BAMBINI»

лауреат

Дружинина Екатерина Ивановна

 

IVМеждународный конкурс экологической моды

«ЭКО-БУМ-2017»

(Министерство образования и науки Пермского края, Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края)

ФИ участника

Детское объединение

Результат

ФИО педагога

Воронцова Екатерина

Смирнова Яна

Черепкова Влада

Усаева Надя

Киселева Вика

Квашнина Таня

Петрова Настя

Театр моды «Ультра-BAMBINI»

Лауреат 1 степени

Дружинина Екатерина Ивановна

Кощеева Алла

«Этот мир, придуманный нами»

Лауреат 3 степени

Зуева Наталья Сергеевна