Контакты

Наш адрес: 617407, Пермский край, Кунгурский район, п. Комсомольский,   ул. Школьная, д. 16

Тел./Факс: 8(342)715-64-65

E-mail: cdod@inbox.ru 

Схема проезда:

 


 

Родителям и обучающимся

РОДИТЕЛЯМ И ОБУЧАЮЩИМСЯ

Расписание занятий детских объединений МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей»

Учреждение дополнительного образования 

Название кружка, секции

Место нахождения кружка, секции

Режим работы

Руководитель, телефоны

МАУ ДО «ЦДОД»

Мирас

Бажуковская ООШ

Вторник среда четверг 14-30 – 15-55

Муллаханова Рафиля Шамильевна 5-24-25

МАУ ДО «ЦДОД»

Флористика

Бажуковская ООШ

Понедельник четверг пятница 14-30 – 15-55

Габдулзянова Зульфия Хамитовна   5-24-25

МАУ ДО «ЦДОД»

Очумелые ручки

Бажуковская ООШ

Вторник четверг 13-35 – 14-45   среда 17-00 – 18-25 пятница 15-20 – 16-45

Хатыпова Элида Мухаметовна 5-24-25

МАУ ДО «ЦДОД»

Конструирование из бумаги

Бырминская СОШ

Вторник

Среда 12-20 -  13-25

Кочергина Татьяна Васильевна,    5-32-78

 МАУ ДО «ЦДОД»

 Друзья природы

 Бырминская СОШ

 Понедельник четверг

12-20 -  13-25

 Кочергина Татьяна Васильевна,    5-32-78

 МАУ ДО «ЦДОД»

НОУ

Бырминская СОШ

Понедельник четверг

14-20 – 16-30

Кочергина Татьяна Васильевна,    5-32-78

 МАУ ДО «ЦДОД»

Пчеловодство

Бырминская СОШ

Вторник

Среда 14-20 – 16-30

Кочергина Татьяна Васильевна,    5-32-78

 МАУ ДО «ЦДОД»

Юные друзья природы

Бырминская СОШ

Понедельник четверг

12-20 -  13-25

Уткина Ольга Станиславовна,         5-32-78

МАУ ДО «ЦДОД»

Фантазия

Бырминская СОШ

Вторник Среда 12-20 -  13-25

Уткина Ольга Станиславовна,         5-32-78

МАУ ДО «ЦДОД»

Растениеводство

Бырминская СОШ

Понедельник четверг

14-10 – 16-20

Уткина Ольга Станиславовна,         5-32-78

МАУ ДО «ЦДОД»

Растениевод-исследователь

Бырминская СОШ

Вторник 15-10-17-20

Среда 14-10 – 16-20

 

Уткина Ольга Станиславовна,         5-32-78

МАУ ДО «ЦДОД

Гулюшка

Голдыревский ДС

Понедельник

Среда

15-10 - 15-30

Давыдова Наталья Севостьяновна                4-53-01

МАУ ДО «ЦДОД

Забавушка

Голдыревская СОШ

Вторник

Четверг 13-20 – 13 -50

Давыдова Наталья Севостьяновна                4-53-01

МАУ ДО «ЦДОД

Забавушка

Голдыревская СОШ

Вторник

Четверг 13-50 -14-55

Давыдова Наталья Севостьяновна                4-53-01

МАУ ДО «ЦДОД

Задоринки

Голдыревская СОШ

Пятница 13-20 – 13-50

Давыдова Наталья Севостьяновна                4-53-01

МАУ ДО «ЦДОД

Забава

Голдыревская СОШ

Вторник-четверг

17-10 – 18-40

Пятница 17-00 – 18-25

Давыдова Наталья Севостьяновна                4-53-01

МАУ ДО «ЦДОД

Краеведение

Голдыревская СОШ

Понедельник среда 17-00 -19-10

Давыдова Наталья Севостьяновна                4-53-01

МАУ ДО «ЦДОД

Первые шаги

Голдыревская СОШ

Понедельник среда четверг 14-05 – 14-35

Вторник пятница 14-05 – 14-35

Пятница 15-00 – 16-40

Красных Лидия Валентиновна 4-53-01

МАУ ДО «ЦДОД

Юность

Голдыревская СОШ

Понедельник четверг 14-50 – 16-15

Понедельник четверг 16-20 – 17-00

Вторник 14-50 – 16-15

Красных Лидия Валентиновна 4-53-01

МАУ ДО «ЦДОД

Палитра

Голдыревская СОШ

Вторник четверг 15-00 – 17-35

Пятница 15-00 – 16-05

Пихтовникова Мария Анатольевна 4-53-01

МАУ ДО «ЦДОД

Каблучок

Ергачинская СОШ

15-10 – 16-35

15-10 – 17-20

Корюкина Ольга Александровна 44153

МАУ ДО «ЦДОД

Гармония

Ергачинская СОШ

Понедельник вторник   среда четверг                          15-10-16-36   

Бунакова Марина Николаевна 44153

МАУ ДО «ЦДОД

Экологическое краеведение

Ергачинская СОШ

Понедельник вторник 12-40 – 13-25

Швалева Анна Сергеевна 44153

МАУ ДО «ЦДОД

Экологическое краеведение

Истоковская СОШ

вторник четверг пятница 13-25 – 14.30 Понедельник 13-30 – 14.35

Паластрова Вера Васильевна 6‑01-49

МАУ ДО «ЦДОД

Школа юных друзей природы

Жилинская ООШ

Понедельник вторник               12-35-14-15

Бадьина Ольга Владимировна                4-37-33

МАУ ДО «ЦДОД

Юный пчеловод

Жилинская ООШ

Понедельник вторник                14-20- 16-30        

Бадьина Ольга Владимировна                4-37-33

МАУ ДО «ЦДОД

Конструирование

Жилинская ООШ

Четверг

12-30-16-30

Пятница12-30- 14-15

Бадьина Ольга Владимировна                4-37-33

МАУ ДО «ЦДОД

Мой край

Калининская СОШ

Понедельник 13-10 -15-25

Вторник 14-00 – 17-15

Среда 14-15 – 17-15

Четверг13-10 – 15-25

Пятница 14-00 – 16-30

Пачколина Светлана Александровна 5-73-53

МАУ ДО «ЦДОД

ВИА «Виват»

Калининская СОШ

Вторник четверг 16-00 - -18-10

Култышева Светлана Владимировна5-73-53

МАУ ДО «ЦДОД

Юные художники

Калининская СОШ

Среда 16-15 – 17-00

Миронова Людмила Александровна 5-73-53

МАУ ДО «ЦДОД

Юные флористы

Калининская СОШ

Вторник четверг пятница 14-00 – 15-40

Миронова Людмила Александровна 5-73-53

МАУ ДО «ЦДОД

Танцевальная мозаика

Калининская СОШ

Понедельник вторник 17-00 – 18-25 среда четверг 17-00 – 17 42

Пачколина Ольга Борисовна 5-73-53

МАУ ДО «ЦДОД

Драматический коллектив «Ласточка»

Калининская СОШ

Понедельник 15-00 – 17-10 пятница 15-00 –16-25

Жукова Надежда Федоровна 5-73-53

МАУ ДО «ЦДОД

Драматический коллектив «Зеркало»

ТроельжанскаяСОШ

Среда четверг 15-00 – 16-25

Жукова Надежда Федоровна 44743

МАУ ДО «ЦДОД

Юный дизайнер

Калининская СОШ

Понедельник четверг 16-00 - -18-10

Полякова Наталья Александровна 5-73-53

МАУ ДО «ЦДОД

Роботроник

МАУ ДО «ЦДОД»

Понедельник 12-30 - 13-35

15-30 – 15-15

вторник12-30 - 13-35

среда 12-30 – 13-35

четверг12-30 – 13-35

15-30-17-15

Югова Марина Леонидовна 5-64-65

МАУ ДО «ЦДОД

Роботроник

Комсомольский ДС

Вторник  среда 16-10  - 16-55

Югова Марина Леонидовна 5-64-65

МАУ ДО «ЦДОД

Юный исследователь

МАУ ДО «ЦДОД»

Понедельник 14-10 – 14 -50

Вторник среда 15-10 – 16-00

Четверг 15-00 – 17-10

 

Югова Марина Леонидовна 5-64-65

МАУ ДО «ЦДОД

Ультра-BAMBINI»

МАУ ДО «ЦДОД»

Понедельник Среда

13-00 – 15-35

Пятница 15-00 – 17-10

Дружинина Екатерина Ивановна 5-64-65

МАУ ДО «ЦДОД

Путник

МАУ ДО «ЦДОД»

Понедельник  вторник 13-00 – 14-05 ,  15-00 17-10

Среда, четверг, пятница,  15-00 - 17-10

суббота 12-00 – 14-10,         15-00 - 17-10

Пастухов Григорий Андреевич 5-64-65

МАУ ДО «ЦДОД

Юный исследователь-проектировщик

МАУ ДО «ЦДОД»

Понедельник вторник среда пятница 15-00 – 17-20

 

Борисова Ираида Геннадьевна 5-64-65

МАУ ДО «ЦДОД

Заочная школа юного растениевода-исследователя

МАУ ДО «ЦДОД»

Понедельник среда 16-00 – 18-10

 

Семионова Ирина Владимировна 56465

МАУ ДО «ЦДОД

Юные друзья природы

МАУ ДО «ЦДОД»

Понедельник четверг       12-30 – 13-35

Среда 13-50 – 14-55

Давыдова Елена Николаевна 56465

МАУ ДО «ЦДОД

Юный зоолог

МАУ ДО «ЦДОД»

15-00 – 17-10

Давыдова Елена Николаевна 56465

МАУ ДО «ЦДОД

Юный исследователь

МАУ ДО «ЦДОД»

Вторник четверг 16-00 – 17-50

Суббота 12-00 – 13-50

Пушкарева Татьяна Борисовна56465

МАУ ДО «ЦДОД

Инженер-конструктор

МАУ ДО «ЦДОД»

Понедельник 12-30 – 13-35

15-00 – 17-10

Вторник 12-30 – 13-35 15-00 – 16-25

Колбина Алевтина Геннадьевна 56465

МАУ ДО «ЦДОД

Мультстудия «FLASH»

МАУ ДО «ЦДОД»

Понедельник

Среда11-30 – 12-35,16-00 – 17-30

Пятница 15-00 – 17-30

Коголь Марина Сергеевна56465

МАУ ДО «ЦДОД

Мозаика

Комсомольский д/с

Среда 16-00 – 16-45

Зуева Наталья Сергеевна 56465

МАУ ДО «ЦДОД

Рукотворные фантазии

МАУ ДО «ЦДОД»

Понедельник 12-00 – 13-05

Вторник 15-00 – 16-25

Зуева Наталья Сергеевна 56465

МАУ ДО «ЦДОД

Этот мир, придуманный нами…»

МАУ ДО «ЦДОД»

Понедельник  четверг     15-00 – 16-25

Зуева Наталья Сергеевна 56465

МАУ ДО «ЦДОД

Вокальная студия «Агуша»

Комсомольский д/с

Четверг 15-45 – 16-40

Ромашова Софья Валерьевна56465

МАУ ДО «ЦДОД

Тетаральная студия «Киндер-бум»

МАУ ДО «ЦДОД»

Среда пятница 12-30 13-35

Ромашова Софья Валерьевна56465

МАУ ДО «ЦДОД

Аншлаг

МАУ ДО «ЦДОД»

Четверг 17-00 – 17-40

Ромашова Софья Валерьевна56465

МАУ ДО «ЦДОД

Вокальная студия

Зарубинская ООШ

Вторник 12-30 – 15-10

Ромашова Софья Валерьевна 4-55-17

МАУ ДО «ЦДОД

Заочная школа «Истоки»

МАУ ДО «ЦДОД»

Понедельник четверг 15-00 – 17-10

Жандарова Галина Васильевна56465

МАУ ДО «ЦДОД

Луч

МАУ ДО «ЦДОД»

Среда 12-30 – 14-30

Жандарова Галина Васильевна56465

МАУ ДО «ЦДОД

Юный краевед-исследователь

МАУ ДО «ЦДОД»

Понедельник среда четверг 15-00 – 17-10

Кадяева Светлана Владимировна

МАУ ДО «ЦДОД»

Мастер-профи

МАУ ДО «ЦДОД»

Вторник четверг 15-00 – 17-10

Кадяев Владимир Анатольевич56465

МАУ ДО «ЦДОД»

Умелец

МАУ ДО «ЦДОД»

Вторник четверг 13-30 – 14-40

Кадяев Владимир Анатольевич56465

МАУ ДО «ЦДОД»

Дизайн-студия Рыжий кот

МАУ ДО «ЦДОД»

Среда пятница 12-10-13-20

Олейник Елена Николаевна 56465

МАУ ДО «ЦДОД»

Мультстудия

МАУ ДО «ЦДОД»

Среда пятница 15-00 – 17-10

Олейник Елена Николаевна 56465

МАУ ДО «ЦДОД»

Инсценируем на немецком

Кыласовская СОШ

Вторник четверг 14-30 – 16-10

Петрович Алла Вадимовна 52166

МАУ ДО «ЦДОД»

Вертикаль

Кыласовская СОШ

Понедельник среда пятница 17-00 – 18-30

Семченко Александр Валерьевич 52166

МАУ ДО «ЦДОД»

Юный конструктор

Ленская СОШ

Понедельник вторник 11-45- -13-30

Среда четверг 12-20 –14-05

Горбунов Григорий Анатольевич 53552

МАУ ДО «ЦДОД»

Юный краевед

Мазунинская ООШ

Вторник четверг  17-00 – 19-10

Белоглазова Любовь Михайловна 44806

МАУ ДО «ЦДОД»

Зодчие

Мазунинская ООШ

Вторник четверг 16-00 – 18-10

Смирнов Владимир Юрьевич44806

МАУ ДО «ЦДОД»

Авиамоделирование

Мазунинская ООШ

Среда 16-00 -18-55

Смирнов Владимир Юрьевич44806

МАУ ДО «ЦДОД»

Школа юных друзей природы

Моховская ООШ

Понедельник 12-45 – 13-30

13-40-  14-25

 вторник 12-00 – 14-35 четверг 12-00 – 14-35

пятница 12-50 – 14-35

Ширинкина Ольга Аркадьевна 4-44-60

МАУ ДО «ЦДОД»

НОУ

Моховская ООШ

Понедельник пятница16-00 – 18-10

Вторник-четверг 16-00 -16-45

Ширинкина Ольга Аркадьевна 4-44-60

МАУ ДО «ЦДОД»

Каравелла

Моховская ООШ

Среда 15-00 – 17-10

Пятница 14-00 – 16-10    16-20 – 18-30

Суббота 11-00 – 13-10

Воскресенье – 13-00 – 15-10

Катаева Дина Геннадьевна 4-44-60

МАУ ДО «ЦДОД»

Туристы-проводники

Зарубинская ООШ

Вторник 13-30 – 17-20

Катаева Дина Геннадьевна 4-55-17

МАУ ДО «ЦДОД»

Юный краевед

Моховская ООШ

Понедельник 12-55 – 14-55

Яшенькина Любовь Юрьевна4-44-60

МАУ ДО «ЦДОД»

Шахматы

Насадская ООШ

Понедельник 13-30 – 14-00 среда 13-30 –15-30

Ткачев Сергей Викторович 58496

МАУ ДО «ЦДОД»

НОУ

Неволинская ООШ

Среда четверг 17-00 – 19-10

Цыплякова Елена Игнатьевна 44212

 

Очумелые ручки

Неволинская ООШ

Понедельник 13-10 – 13-40 вторник 13-10 – 14-20 среда 13-10 – 14-20

четверг13-10 – 15-10

пятница13-10 – 14-20

Тютикова Ирина Сергеевна 44212

МАУ ДО «ЦДОД»

Строим город Экоград

Плехановская СОШ

Вторник четверг  14-00 – 15-05

Борисова Лариса Владимировна 43448

МАУ ДО «ЦДОД»

Школа волшебников

Плехановский д/с

Понедельник вторник среда четверг 16-00 – 16-50

Олейник Елена Николаевна 434 48

МАУ ДО «ЦДОД»

Дизайн-студия Рыжий кот

Плехановская СОШ

Понедельник-четверг

12-10-13-20

Олейник Елена Николаевна 434 48

МАУ ДО «ЦДОД»

Арт-студия «П»

Плехановская СОШ

Вторник четверг 13-30 – 15-40

Олейник Елена Николаевна 434 48

МАУ ДО «ЦДОД»

Скиф

Плехановская СОШ

Среда пятница 15-30 – 17-45

Аникина Наталья Владимировна 43448

МАУ ДО «ЦДОД»

Юный краевед

Сергинская СОШ

Пятница 16-00 – 18-10 суббота 9-00 – 13-10

Худякова Надежда Константиновна 5-11-62

МАУ ДО «ЦДОД»

Туризм

Сергинская СОШ

Понедельник  16-10 – 18-20

Вторник 15-00 – 18-40

Четверг 15-00 – 18-40

Пятница 16-00 – 18-20

Сорокин Дмитрий Борисович 5-11-62

МАУ ДО «ЦДОД»

Судомоделист

Сергинская СОШ

Понедельник 14-30 – 15-55 Пятница14-30 – 15-55

Сорокин Дмитрий Борисович 5-11-62

МАУ ДО «ЦДОД»

Туризм

Насадская ООШ

Среда 15-45 – 18-00

Суббота 12-20 – 14-30

Сорокин Дмитрий Борисович 5-84-96

МАУ ДО «ЦДОД»

Судомоделист

Насадская ООШ

Среда 13-30 – 15-40

Суббота 10-00 – 12-10

Сорокин Дмитрий Борисович 5-84-96

МАУ ДО «ЦДОД»

Чудеса для детей

Сергинская СОШ

Понедельник 12-30 - 16-40

Вторник 12-30 – 16-40

Среда 12-30 – 16-40

Четверг 12-30 – 16-40

Паркачева Елена Аркадьевна 5-11-62

МАУ ДО «ЦДОД»

Экологическое краеведение

Сергинская СОШ

Понедельник 11-40 – 12-25

Вторник 12-35 – 13-40

Лукина Ольга Павловна 5-11-62

МАУ ДО «ЦДОД»

Умники и умницы

Сергинская СОШ

Понедельник 13-00 -14-25 Вторник 13-45 - 14-50

Среда 11-25 – 13-40

Пятница 11-40 – 13-05

Лукина Ольга Павловна 5-11-62

МАУ ДО «ЦДОД»

Рукодельницы

Сергинская СОШ

Понедельник 11-30 – 12-35

Морозова Татьяна Ильинична 5-11-62

МАУ ДО «ЦДОД»

Волшебная кисть

Сергинская СОШ

Вторник, четверг11-30 – 12-35

Морозова Татьяна Ильинична 5-11-62

МАУ ДО «ЦДОД»

Юный художник

Сергинская СОШ

Вторник 13-20 – 14-25 пятница 13-45 – 14-50

Морозова Татьяна Ильинична 5-11-62

МАУ ДО «ЦДОД»

Умелые руки

Сергинская СОШ

Понедельник 13-40 – 14-55

Четверг 14-05 – 15-10

Морозова Татьяна Ильинична 5-11-62

МАУ ДО «ЦДОД»

Фантазия

Сергинская СОШ

Понедельник пятница 15-05 – 17-15

Морозова Татьяна Ильинична 5-11-62

МАУ ДО «ЦДОД»

Мастерская фантазий

Насадская ООШ

Среда 11-30 -12-35

Суббота 12-30 14-10

Морозова Татьяна Ильинична 5-84-96

МАУ ДО «ЦДОД»

Мастерицы

Насадская ООШ

Среда 14-15 – 15-40

Суббота 10-00-12-10

Морозова Татьяна Ильинична5-84-96

МАУ ДО «ЦДОД»

Жаворонушки

Троицкая СОШ

Вторник четверг 14-30 – 15-55

Яковлева Ирина Васильевна 44341

МАУ ДО «ЦДОД»

Лучики

Троицкая СОШ

 Понедельник среда 14-40 – 15-50

Яковлева Ирина Васильевна 44341

МАУ ДО «ЦДОД»

Кукольный театр

Троицкая СОШ

Четверг 12-40 – 13.45

Яковлева Ирина Васильевна 44341

МАУ ДО «ЦДОД»

Юный цветовод

Троельжанская СОШ

Понедельник 12-05 12-35 12-55-13-25, 13-45-15-55

Вторник 11-30 – 12-00 14.15-16-25

Среда 12-55 – 14-35,

14-40 – 16-50

Четверг 13-45 – 15-55

Пятница 13-45-15-55

16-00-18-10

Посохина Татьяна Витальевна 44743

МАУ ДО «ЦДОД»

Рукоделие

У-Туркская СОШ

Вторник четверг 16-00 – 18-10

Габдулбарова Дилбар Гафуровна 5-31-00

МАУ ДО «ЦДОД»

Бусинка

У-Туркская СОШ

Понедельник среда 15-20 18-10

Муртазина Эльзира Генриховна 5-31-00

МАУ ДО «ЦДОД»

Умелые руки

У-Туркская СОШ

Вторник четверг 16-00 – 18-10

Мугалимов Руслан Вахитович5-31-00

МАУ ДО «ЦДОД»

Авангард

Шадейская СОШ

Понедельник 17-30 – 18-55

Вторник15-00 – 17-30

Среда13-00 – 14-05

Четверг15-0017-30

Пятница 13-00 – 14-05

17-30 – 18-55

Деревянных Анастасия Андреевна

МАУ ДО «ЦДОД»

Ритмика

Шадейская СОШ

Понедельник 11-00 – 12-15

Вторник 11-00 – 12-25

Среда 11-00 – 12-20

Четверг 11-00 – 12-15

Пятница 11-45 - 12-30 

Деревянных Анастасия Андреевна 43683

МАУ ДО «ЦДОД»

Поделкин

Шадейская СОШ

Вторник 13-00 – 14-05

Четверг 12-30 – 13-35

Габов Виктор Иванович 43683

МАУ ДО «ЦДОД»

ВИА «Добры бобры»

Шадейская СОШ

Понедельник пятница     13-15 - 17-40

 

Габов Виктор Иванович 43683

МАУ ДО «ЦДОД»

Моделирование

Неволинская ООШ

Вторник 14-40 – 16-50 четверг13-50 – 16-00

Габов Виктор Иванович 44212

МАУ ДО «ЦДОД»

Калейдоскоп

Неволинская ООШ

Понедельник 16-10 -17-15

Габов Виктор Иванович 44212

МАУ ДО «ЦДОД»

Моделирование

Зуятская ООШ

Четверг 13-30 – 17-20

Габов Виктор Иванович 5-86-43

МАУ ДО «ЦДОД»

Обыкновенное чудо

Зуятская ООШ

четверг13-30 – 17-20

Габова Оксана Михайловна 5-86-43

МАУ ДО «ЦДОД»

Фантазия

Шадейская СОШ

Вторник среда  14-00 – 16-35

Печерских Наталья Борисовна 43683

МАУ ДО «ЦДОД»

Экспериментальная физика

Шадейская СОШ

Понедельник среда 14-00 – 17-40

Никитин Евгений Анатольевич 43683

МАУ ДО «ЦДОД»

Тайны биологии

Шадейская СОШ

Четверг пятница14-00 – 16-10

Петров Андрей Валерьевич 43683

МАУ ДО «ЦДОД»

Школьный музей

Шадейская СОШ

Понедельник среда 14-00 – 16-10

Малькова Лариса Александровна 43683

МАУ ДО «ЦДОД»

Ассоль

Шадейская СОШ

Понедельник 13-50-- -16-55 среда 13-05 – 16-55 пятница 15-00 – 16-25

Малых Елена Владимировна 43683

МАУ ДО «ЦДОД»

Друзья природы

Филипповская ООШ

Понедельник 12-00-12-30 14-30 – 15-00 четверг 15-20 – 15-50

Пятница 12-00 – 12-30

Мальцева Светлана Николаевна 37441

МАУ ДО «ЦДОД»

Большая перемена

Юговская ООШ

Понедельник среда пятница 16-00 – 17-30

Хохрякова Людмила Владимировна 5-77-32

МАУ ДО «ЦДОД»

Юный краевед

Юговская ООШ

Четверг пятница 14-00 -16-10

Торсунова Елена Александровна 5-77-32

МАУ ДО «ЦДОД»

Экологический театр

Юговская ООШ

Вторник 14-00 – 15-05 среда14-00 –14-4-

Торсунова Елена Александровна 5-77-32