Контакты

Наш адрес: 617407, Пермский край, Кунгурский район, п. Комсомольский,   ул. Школьная, д. 16

Тел./Факс: 8(342)715-64-65

E-mail: cdod@inbox.ru 

Схема проезда:

 


 

 

Название

 детского объединения

ФИО педагога

Режим работы

Адрес, контактный телефон

№ группы

день недели

время занятия

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Друзья природы

 

Кочергина Татьяна Васильевна

 

1

вторник

12-20-12-50

12-55-13-25

МБОУ «Бырминская СОШ»

89082776242

 

среда

12-20-12-50

12-55-13-25

2

понедельник

12-20-12-50

12-55-13-25

четверг

12-20-12-50

12-55-13-25

Пчеловодство

 

3

понедельник

14-20-15-00

15-05-15-45

15-50-16-30

четверг

14-20-15-00

15-05-15-45

15-50-16-30

4

вторник

14-20-15-00

15-05-15-45

15-50-16-30

среда

14-20-15-00

15-05-15-45

15-50-16-30

Растения и дизайн

Уткина Ольга Станиславовна

 

2

вторник

14-10-14-50

14-55-15-35

15-40-16-20

МБОУ «Бырминская СОШ»

89194950675

среда

14-10-14-50

14-55-15-35

15-40-16-20

Растениевод-исследователь

3

понедельник

14-10-14-50

14-55-15-35

15-40-16-20

четверг

15-10-15-50

15-55-16-35

16-40-17-20

Юный пчеловод

Бадьина Ольга Владимировна

1

среда

14-00-14-40

14-45-15-25

15-30-16-10

МБОУ «Жилинская ООШ»

89504785194

пятница

14-00-14-40

14-45-15-25

15-30-16-10

Исследователь-проектировщик

Борисова Ираида Геннадьевна

1

понедельник

15-00-15-40

15-45-16-25

16-30-17-10

МАУ ДО «ЦДОД»

89519412435

среда

15-00-15-40

15-45-16-25

16-30-17-10

пятница

15-00-15-40

15-45-16-25

16-30-17-10

Юные друзья природы

Давыдова Елена Николаевна

1

понедельник

12-30-13-00

13-05-13-35

13-40-14-10

МАУ ДО «ЦДОД»

89028051050

2

четверг

12-30-13-00

13-05-13-35

13-40-14-10

Коллаж

3

среда

13-30 -14-10

14-15-14-55

15-00-15-40

Исследователь окружающей среды

Пушкарева Татьяна Борисовна

1

понедельник

12-00-13-30

12-40-13-10

13-20 –13-50

МАУ ДО «ЦДОД»

89504414410

 

вторник

12-00-13-30

12-40-13-10

13-20 –13-50

среда

12-00-13-30

12-40-13-10

13-20 –13-50

Юный исследователь

Югова Марина Леонидовна

1

среда

15-00-15-40

15-45-16-25

16-30-17-10

МАУ ДО «ЦДОД»

89223044713

четверг

15-00-15-40

15-45-16-25

16-30-17-10

Шахматный клуб

Ткачев Сергей Викторович

1

понедельник

13-30-14-00

МБОУ «Насадская ООШ»

89641875431

среда

13-30-14-00

2

вторник

15-00-15-40

четверг

15-00-15-40

Школа юных друзей природы

 

Ширинкина Ольга Аркадьевна

 

1

вторник

12-50-13-35

МБОУ «Моховская ООШ»

89026410839

пятница

12-50-13-35

2

вторник

13-50-14-35

пятница

13-50-14-35

3

понедельник

13-40-14-25

четверг

13-45-14-30

Растениевод-исследователь

 

4

понедельник

14-30-15-15

четверг

14-40-15-25

5

вторник

17-00-17-30

пятница

17-35-18-05

6

вторник

15-45-16-15

16-20-16-50

пятница

15-45-16-15

16-20-16-50

7

понедельник

16-00-16-40

16-45-17-25

17-30-18-10

четверг

16-00-16-40

16-45-17-25

17-30-18-10

Строим город «Экоград»

Борисова Лариса Владимировна

1

вторник

14-00-14-30

14-35-15-05

МБОУ «Плехановская СОШ»

89519314262

четверг

14-00-14-30

14-35-15-05

Юные друзья природы

Юные друзья природы

Юные друзья природы

Посохина Татьяна Витальевна

 

1

понедельник

11-00-11-30

11-35-12-05

12-10-12-40

МБОУ «Троельжанская

СОШ»

89027916366

2

четверг

11-00-11-30

11-35-12-05

12-10-12-40

3

понедельник

12-30-13-00

13-05-13-35

13-40-14-10

Растениевод-исследователь

4

вторник

14-15-14-55

15-00-15-40

15-45-16-25

среда

14-15-14-55

15-00-15-40

15-45-16-25

Растения и дизайн

5

понедельник

14-15-14-55

15-00-15-40

15-45-16-25

пятница

14-15-14-55

15-00-15-40

15-45-16-25

Тайны биологии

Петров Андрей Валерьевич

1

четверг

14-00-14-40

14-45-15-25

15-30-16-10

МБОУ «Шадейская СОШ»

89028335318

пятница

14-00-14-40

14-45-15-25

15-30-16-10

Бешеный Конь

 

Габов Виктор Иванович

 

1

понедельник

11-15-11-45

11-50-12-20

МБОУ «Шадейская СОШ»

89526477750

 

2

четверг

10-55-11-25

11-30-12-00

1

понедельник

12-30-13-10

13-15-13-55

МБОУ «Жилинская ООШ»

89526477750

четверг

12-30-13-10

13-15-13-55

Бешеный Слон

1

понедельник

17-00-17-30

17-35-18-05

18-10-18-40

МБОУ «Голдыревская СОШ»

89526477750

 

четверг

17-00-17-30

17-35-18-05

18-10-18-40

Шахматы

2

среда

14-00-14-40

14-50-15-30

15-40-16-20

МБОУ «Усть-Туркская СОШ»

89526477750

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Название

 детского объединения

ФИО педагога

Режим работы

Адрес, контактный телефон

Авангард

Деревянных Анастасия Андреевна

1

Среда

пятница

13.00-13.30

13.35-14.05

МБОУ «Шадейская СОШ», 89824872470

вторник, 

четверг

16.00-16.30

16.35-17.05

2

вторник

 четверг

пятница

17.05-17.45

17.50-18.30

3

понедельник среда

16.30-17.10

17.15-17.55

пятница

17.30-18.10

18.15-18.55

Ритмика

Деревянных Анастасия Андреевна

1

понедельник четверг

11.00-1130

11.00-11.30

МБОУ «Шадейская СОШ», 89824872470

2

понедельник четверг

11.45-12.15

11.45-12.15

3

вторник

пятница

11.00-11.40

12.30-13. 10

4

вторник,

пятница

11.45-12.25

11.45-12.25

5

среда

11.00-11.40

11.45-12.20

Танцевальная мозаика

Пачколина Ольга Борисовна

1

вторник

четверг

17.00-17.40

17.45-18.25

МБОУ Калининская СОШ»89048483826

2

понедельник,

среда

17.00-17.40

17.45-18.25

Модерн гимнастика

Козырева Эльвира Вячеславовна

1

вторник

11.00-11.30

11.35-12-05

МАУ ДО «ЦДОД» 89226450565

2

среда

12.55-13.25

13.30-14.00

3

вторник

пятница

12.00-13.05

14.05-15.15

4

понедельник,

пятница

12.00-13.05

14.05-15.15

Каблучок

Корюкина Ольга Александровна

1

понедельник среда

13.50-14.20

14.-25-14.55

МБОУ «Ергачинская СОШ»89028023538

2

понедельник

 

 

среда

15.00-15.40

15.45-16.25

 

15.30-16.10

16.15-16.55

3

вторник

 

 

 

четверг

15.25-16.05

16.10-16.5.

16.55-17.35

 

15.10-15.50

15.55-16.35

16.40-17.20

4

вторник

14.15-14.45

14.50-15.20

Палитра

Пихтовникова Мария Анатольевна

1

среда

15.00-15.30

15.35-16.05

МБОУ «Голдыревская СОШ» 8967870116

2

четверг

15.00-15.30

15.35-16.05

3

вторник

16.00-16.30

16.35-17.05

4

понедельник

17.00-17.40

17.50-18.30

5

среда

16.10-16.50

16.55-17.35

Очумелые ручки

Зиннатова Аида Айратовна

1

среда

пятница

14.00-14.30

14.35-15.05

МБОУ «Бажуковская ООШ»89223451629

Рукоделие

Габдулбарова Дильбар Гафуровна

1

среда

четверг

16.00-16.40

16.45-17.25

17.30-18.10

МБОУ «Усть-Туркская СОШ» 89223592532

Волшебный клубочек

Хатыпова Элида Мухаметовна

1

вторник

 

 

 

четверг

17.00-17.40

17.45-18.25

18.30-19.10

 

16.30-17.10

17.15-17.55

18.00-18.40

МБОУ «Бажуковская ООШ»89223677042

Юные  художники

Миронова Людмила Александровна

1

вторник

15.00-15.30

15.35-16.05

МБОУ Калининская СОШ» 89124928751

2

вторник

16.15-16.35

16.40-17.00

3

среда

15.00-15.30

15.35-16.05

4

понедельник

15.00-15.30

15.35-16.05

5

четверг

15.00-15.30

15.35-16.05

16.10-16.40

6

пятница

15.00-15.30

15.35-16.05

Фантазия

ПечорскихНадежда Борисовна

1

вторник,

среда

14.00-14.30

14.35-15.05

МБОУ «Шадейская СОШ» 89124816796

2

вторник

среда

15.10-15.50

15.55-16.35

3

понедельник

13.1-13.55

14.00-14.40

4

пятница

13.15-1355

14.00-14.40

Очумелые ручки

Тютикова Ирина Сергеевна

1

среда

пятница

13.10-13.40

13.50-14.20

МБОУ «Неволинская ООШ»

89922032221

2

вторник

 

 

четверг

13.10-13.40

13.50-14.20

 

14.00-14.30

14.40-15.10

3

четверг

13.10-13.40

4

понедельник

13.10-13.40

Бусинка

Муртазина Эльзира Генриховна

1

понедельник

15.20-15.50

МБОУ «Усть-Туркская СОШ» 89223860390

2

понедельник

16.00-16.40

16.50-17.30

17.35-18.15

3

среда

15.20-15-50

4

среда

16.00-16.40

16.45-17.25

17.30-18.10

Мозаика

Зуева Наталья Сергеевна

1

понедельник

16.00-16.20

16.25-16.45

МАОУ»Комсомольская СОШ» 89504650318

Рукотворные фантазии

1

вторник

10.30-11.00

11.05-11.35

МАУ ДО «ЦДОД» 89504650318

2

среда

12.30-13.00

13.05-13.35

Этот мир,придуманный нами

1

вторник

15.00-15.40

15.45-16.25

МАУ ДО «ЦДОД» 89504650318

2

четверг

15.00-15.40

15.45-16.25

МАУ ДО «ЦДОД» 89504650318

Чудеса для детей

Паркачева Елена Аркадьевна

1

среда

16.15-16.35

16.40-17.00

МБОУ «Сергинская СОШ»89519337195

2

понедельник

 

 

четверг

 

12.30-13.00

13.05-13.55

 

12.30-13.00

14.10-14.40

3

понедельник

 

 

четверг

13.35-14.15

14.10-14.40

 

13.35-14.05

14.10-14.40

4

понедельник

14.40-15.20

15.25-16.05

16.10-16.50

5

вторник

 

 

 

четверг

 

 

15.40-16.20

16.25-17.05

17.10-17.50

 

14.40-15.20

15.25-16.05

16.10-16.50

6

вторник

 

 

 

среда

 

12.30-13.10

13.15-14.55

15.00-15.40

 

12.30-13.10

13.15-14.55

15.00-15.40

 Обыкновенное чудо

Габова Оксана Михайловна

1

пятница

14.00-14.20

14.35-14.55

МБОУ «Шадейская СОШ»89027955574

2

пятница

15.10-15.50

15.55-16.35

3

понедельник

17.00-17.30

17.35-18.05

МБОУ «Голдыревская СОШ»

4

понедельник

18.10-18.40

18.45-19.25

5

четверг

17.00-17.30

17.35-18.05

6

четверг

18.10-18.40

18.45-19.25

7

понедельник

среда

08.30-09.00

09.05-09.35

МБОУ «Неволинская ООШ» филиал «Учительский дом» пос. Садоягодное

8

понедельник,

четверг

12.30-13.00

13.05-13.35

МБОУ «Жилинская ООШ»

Инсценируем на немецком

Петрович Алла Вадимовна

1

вторник

четверг

14.30-15.00

15.30-16.10

МБОУ «Кыласовская СОШ»5-21-06

Театральная арт- студия «Улей»

Шемякина Ольга Ильинична

1

среда

16.00-16.20

15.30-16.50

МБОУ «Плехановская СОШ» 89026494377

 

 

2

четверг

16.00-16.20

16.30-16.50

3

пятница

15.00-15.30

15.40-16.10

4

понедельник

Вторник

14.50-15.35

15.45-16.30

Ультра-BAMBINI

Дружинина Екатерина Ивановна

1

понедельник

среда

13.00-13.30

13.35-14.05

МАУ ДО «ЦДОД» 5-64-65

2

понедельник

вторник

15.00-15.40

15.45-16.25

16.30-17.10

3

среда

пятница

15.00-15.40

15.45-16.25

16.30-17.10

Гармония

Бунакова Марина Николаевна

1

понедельник

среда

15.10-15.50

15.55-16.35

МБОУ «Ергачинская СОШ» 89223634447

2

вторник

четверг

15.10-15.50

15.55-16.35

Акварель

Бунакова Марина Михайловна

1

понедельник

среда

пятница

16.50-17.30

17.35-18.15

 

МБОУ «Ергачинская СОШ» 29223634447

Первые шаги

Красных Лидия Валентиновна

1

понедельник

четверг

10.00-15.30

МБОУ «Голдыревская СОШ» 89223473937

2

вторник

пятница

15.00-15.30

Юность

1

понедельник

четверг

15.35-16.10

16.20-17.00

2

Вторник

 пятница

15.35-16.15

16.20-17.00

Вокальная студия «Ассоль»

Малых Елена Владимировна

1

понедельник

среда

пятница

17.00-17.40

17.45-18.15

МБОУ «Шадейская СОШ» 892922116596

Вокальная студия «Ля-Ля _Фа»

1

понедельник

 

 

среда

13.05-13.25

13.30-14.00

 

11.55-12.25

12.40-13.10

 

Лучики

Яковлева Ирина Васильевна

1

понедельник

среда

13.30-14.10

14.15-14.55

15.00-15.40

МБОУ «Троицкая ООШ» 89024760490

 Жаворонушки

1

вторник,

четверг

14.10-14.50

14.55-15.35

Солнышко

1

четверг

12.40-13.10

13.15-13.45

Гулюшка

Давыдова Наталья Севостьяновна

1

понедельник

среда

15.00-15.30

МБОУ «Голдыревская СОШ»89824700235

 

 

 

Забавушка

1

понедельник

среда

16.00-16.30

16.35-17.05

Задоринки

1

понедельник,

среда

15.30-16.00

«Забава

1

вторник

четверг

пятница

18.40-19.20

19.25-20.05

 

Забавушка

1

вторник

четверг

16.00-16.30

16.35-17.05

Солнышко

Крюков Владимир Иванович

1

понедельник

пятница

14.00-14.40

МБОУ «Моховская ООШ» 4-44-43

Премьера

Долгушева Алена Владимировна

1

понедельник

 

вторник

14.30-15.00

 

15.00-15.30

МАУ ДО «ЦДОД» 56465

Панорама

1

понедельник

 

вторник

 

среда

15.15-15.45

 

15.45-16.15

 

16.00-15.30

Карамельки

1

вторник

 

 

среда

10.30-11.00

11.05-11.35

 

12.30-13.00

13.05-13.35

Добры –Бобры

Габов Виктор Иванович

1

среда

 

 

 

пятница

17.30-10.10

18.15-18.55

19.00-19.40

 

15.30-16.10

16.15-16.55

17.00-17.40

МБОУ «Шадейская СОШ»89526477750

Цветущая планета

Уткина Ольга Станиславовна

1

вторник

среда

12.20-12.50

12.55-13.25

МБОУ «Бырминская СОШ» 89194950675

Умелые руки

Мугалимов Руслан Вахитович

1

понедельник

четверг

16.00-16.40

16.45-17.25

МБОУ «Усть-Туркская СОШ» 89223457695

2

среда

пятница

16.00-16.40

16.45-17.25

Зодчие

Смирнов Владимир Юрьевич

1

вторник

четверг

16.00-16.40

16.45-17.25

17.30-18.10

МБОУ «Мазунинская ООШ»

44806

2

среда

16.00-16.40

16.45-17.25

17.30-18.10

Юные мастерицы

Морозова Татьяна Ильинична

1

среда

пятница

11.30-12.00

12.05-12.35

МБОУ «Насадская ООШ» 89504657417

Мастерицы

2

среда,

пятница

13.30-14.10

14.15-14.55

15.00-15.40

 

Юный художник

1

понедельник

 

,

вторник

12.35-13.05

13.10-13.40

 

13.20-13.50

13.55-14.25

МБОУ «Сергинская СОШ» 89504657417

Умелые руки

1

вторник

 

 

четверг

14.30-15.00

15.05-15.35

 

11.30-12.00

12.05-12.35

 Рукодельницы

1

понедельник

четверг

15.05-15.45

15.50-16.30

15.35-17.15

Рыжий кот

Олейник Елена Николаевна

1

среда

четверг

15.00-15.40

15.45-16.25

МАУ ДО «ЦДОД» 89523159532

Мульт студия FLESH

1

вторник

15.00-15.40

15.45-16.25

Школа Волшебников

1

вторник

10.30-11.00

11.05-11.35

2

среда

12.30-13.00

13.05-13.35

 

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Название

 детского объединения

ФИО педагога

Режим работы

Адрес, контактный телефон

Каравелла

Катаева Дина Геннадьевна

1

пятница

суббота

воскресенье

16.20-18.30

11.00-13.10

10.00-12.10

МБОУ «Моховская ООШ»

89082780994

 

2

среда

пятница

воскресенье

14.00-16.10

14.00-16.10

13.00-15.10

Юный турист

Сорокин Дмитрий Борисович

1

вторник

четверг

15.00-16.25

15.00-16.25

МБОУ «Сергинская СОШ»

89519420841

2

вторник

четверг

16.30-18.40

16.30-18.40

3

понедельник

пятница

16.10-18.20

16.10-18.20

4

среда

14.05-16.10

МБОУ «Насадская ООШ»

Судомоделист

1

понедельник

пятница

14.30-15.55

14.30-15.55

МБОУ «Сергинская СОШ»

2

среда

13.00 14.00

 

МБОУ «Насадская ООШ»

Скиф

Аникина Наталья Владимировна

1

среда

пятница

 

15.30-17.45

15.30-17.45

МБОУ «Плехановская СОШ»

89048449954

Путник

Пастухов Григорий Андреевич

1

вторник

15.00-17.10

МАУ ДО «ЦДОД»

89028022914

2

среда

15.00-17.10

Авиамоделирование

3

четверг

15.00-17.10

Моделирование

4

вторник

10.30-11.35

Вертикаль

Семченко Александр Валерьевич

1

понедельник

среда

17.00-18.25 17.00-18.25

МБОУ «Кыласовская СОШ»

89125959331

«Юный краевед»

Белоглазова Любовь Михайловна

1

вторник

четверг

17.00-19.10 17.00-19.10

МБОУ «Мазунинская ООШ»

44809

Радуга (эколог.театр)

Торсунова Елена Александровна

1

вторник

среда

14.00-15.05

14.00-14.30

МБОУ «Юговская ООШ»

57701

Юный краевед

2

четверг

пятница

14.00-16.10

14.00-17.10

Юный краевед-исследователь

Кадяева Светлана Владимировна

1

вторник

среда

четверг

15.30-17.40

15.30-17.40

15.30-17.40

МАУ ДО «ЦДОД»

89194881584

НОУ

Худякова Надежда Константиновна

1

пятница

суббота

16.00-18.10

9.00-11.10

МБОУ «Сергинская СОШ»

89082661554

Моя малая родина

Давыдова Наталья Севостьяновна

6

понедельник среда

 

17.00-19.10

17.00-19.10

МБОУ «Голдыревская СОШ»

89824700235

Истоки

Жандарова Галина Васильевна

1

понедельник

четверг

15.00-17.10

15.00-17.10

МАУ ДО «ЦДОД»

89082401568

Экологическое краеведение

Швалева Анна Сергеевна

1

понедельник

 

13.35-14.05

МБОУ «Ергачинская СОШ»

89824788521

2

вторник

13.35-14.05

 

Экологическое краеведение

Лукина Ольга Павловна

1

понедельник

вторник

12.35-13.40

12.35-13.40

МБОУ «Сергинская СОШ»

89027970329

2

понедельник

пятница

11.15-12.20

12.35-13.40

3

среда

16.15-17.05

НОУ

понедельник

вторник

13.50-14.55

13.45-14.50

Мой край

Пачколина Светлана Александровна

1

понедельник

четверг

13.10-14.15

13.10-14.15

МБОУ «Калининская СОШ»

89026330092

2

среда

пятница

14.15-15.05 14.15-15.05

3

понедельник

четверг

14.20-15.25

14.20-15.25

4

вторник

пятница

14.00-15.05

15.05-16.30

5

вторник

среда

15.05-17.15

15.05-17.15

Муравьишки

Мальцева Светлана Николаевна

1

понедельник

11.00-11.30

МБОУ «Филипповская ООШ»

89922102995

Лесовички

 

2

понедельник

12.00-12.30

Пчелки

 

3

пятница

11.30-12.35

Юный краевед

Нахиева Наиля Наисовна

1

среда

пятница

13.30-14.35

13.30-14.35

МБОУ «Бажуковская ООШ»

89223510594

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Мультстудия «FLASH»

Коголь Марина Сергеевна

1

понедельник

среда

12.30-13.40 12.30-13.40

МАУ ДО «ЦДОД»

89223299335

2

среда

пятница

15.00-16.10

15.00-16.10

Авиамоделирование

Смирнов Владимир Юрьевич

2

среда

16.00-18.10

МБОУ «Мазунинская ООШ»

89028043088

Конструирование

Бадьина Ольга Владимировна

1

понедельник вторник

12.30-13.35

МБОУ «Жилинская ООШ»

89504785194

 

2

среда

пятница

12.30-13.35

Робототехника

3

понедельник

вторник

14.00-15.25

14.00-15.25

Стрижи

Самошкин Алексей Иванович

1

понедельник

пятница

13.35-14.50

13.35-14.50

МБОУ «Истоковская СОШ»

89028323210

2

вторник

четверг

15.00-17.10

15.00-17.10

Мастер-профи

Кадяев Владимир Анатольевич

1

понедельник

среда

13.00-14.30

13.00-14.30

МАУ ДО «ЦДОД»

89128881744

2

понедельник

среда

14.30-17.20

14.30-17.20

Основы конструирования

Горбунов Григорий Анатольевич

1

вторник

четверг

12.45-13.15

12.45-13.15

МАОУ «Ленская СОШ»

89526634765

2

вторник

четверг

13.20-13.50

13.20-13.50

3

понедельник

среда

12.45-13.50

12.45-13.50

Роботроник

Югова Марина Леонидовна

1

среда

12.45-13.50

 

МАУ ДО «ЦДОД»

89223044713

2

пятница

12.45-13.50

 

3

пятница

14.30-15.05

4

четверг

12.45-13.50

 

5

понедельник

12.45-13.50

6

четверг

16.10-16.55

7

понедельник

16.10-16.55

8

вторник

12.30-14.10

МБОУ «У-Туркская СОШ»

89223044713

9

вторник

14.40-16.20

Авиамоделирование

Габов Виктор Иванович

1

понедельник

14.30-16.40

МБОУ «Неволинская ООШ» 89526477750

четверг

14.30-16.40

1

среда

12.30-13.40

МБОУ «Зуятская ООШ»

2

среда

14.00-16.20

вторник

12.30-13.40

МБОУ «У-Туркская СОШ»

вторник

14.00-16.20

Техноробот

Сажин Александр Владимирович

1

вторник

15.00-16.25

МБОУ «Неволинская ООШ» 89091002722

2

вторник

15.00-16.25

3

среда

15.00-16.25

4

четверг

15.00-16.25

Робототехника

Долгушев Виталий Валерьевич

1

вторник

12.30-14.00

МБОУ «У-Туркская СОШ» 89638815783

2

вторник

15.00-17.20

Информатика

1

понедельник

12.35-13.05

МАУ ДО «ЦДОД»

89638815783

 

2

понедельник

13.10-13.40

3

пятница

11.20-11.50

4

пятница

11.55-12.25

5

среда

11.20-11.50

6

среда

11.55-12.25

7

среда

12.35-13.05

8

среда

13.10-13.40

9

четверг

11.20-11.50

10

четверг

11.55-12.25

11

пятница

12.35-13.05

12

пятница

13.10-13.40

13

четверг

12.35-13.05

14

четверг

13.10-13.40

15

четверг

10.05-10.35

16

четверг

10.40-11.10

17

понедельник

11.20-11.50

18

понедельник

11.55-12.25

Робототехника

19

среда

пятница

15.00-16.10

15.00-16.10

20

четверг

пятница

15.00-16.25

16.20-18.25

22

среда

17.00-19.10

Мультстудия «Flash»

21

вторник

18.00-19.25

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Юный барабанщик

Катаева Дина Геннадьевна

 

1

среда

суббота

16.20-18.30

13.20-15.30

МБОУ «Моховская ООШ» 89082780994

Клуб знатоков «Эрон»

1

понедельник

вторник

четверг

14.00-16.20

14.00-16.20

11.00-14.00

МАУ ДО «ЦДОД»

89082780994

Учимся, играя

Багаутдинова Миляуша Мухатовна

1

вторник

четверг

13.30-14.35

13.30-14.35

МБОУ «Бажуковская ООШ» 89223818061

Умники и умницы

Габтулхакова Марина Васиховна

1

среда

пятница

14.00-15.05

14.00-15.05

МБОУ «Бажуковская ООШ» 89223865095

Сто затей для ста друзей

Колбина Алевтина Геннадьевна

1

вторник

10.30-11.35

МАУ ДО «ЦДОД»

89223580368

2

вторник

10.30-11.35

3

среда

12.30-13.35

 

держание